Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет
Сайт: http://alga.kiev.ua/

Определитель музыкальной гармонии Кварцова С.М. Определение названий параллельных тональностей. Определение количества знаков в ключе соответствующей тональности. Построение натуральных гамм параллельных тональностей. Определение названий устойчивых ступеней параллельных тональностей (первая-третья-пятая). Определение названий основных ступеней тональностей (тоника, доминанта, субдоминанта). Построение двадцати одного типа аккордов, их обозначение и состав (строение). Оп
Разделы:
Музыка

Ссылка на страницу: http://alga.kiev.ua/links/topz.html

Cтатьи

Московская риэлторская фирма А-Риэлти Групп - дорогая недвижимость в центре (7.06.2010)

Московское агентство недвижимости A-Realty Group окажет полный спектр риэлтерских услуг с престижными апартаментами на Арбате, вторичным жильем Москвы, зарубежной недвижимостью.

Недвижимость

На нашем ресурсе проходит честный конкурс красоты среди девушек. (17.06.2010)

Есть желание, чтобы Вашу красоту оценили? На нашем интернет-сайте новый и самый справедливый конкурс красоты в интернете. Только у нас денежные и ценные подарки в большом количестве.

Увлечения и Хобби

Как вести себя при людях (18.07.2010)

Замечательное воспитание немаловажно и на работе, и на прогулке, и в доме. Дабы бесперерывно оставаться лучшим, надо регулярно тренироваться, увеличивая свои навыки. Зарабатывающий гражданин не является неграмотным, надо запомнить такое любому.

Образование

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010