Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru

(9.09.2010)

В условиях развивающихся рыночных отношений предприятия оптовой и розничной торговли ставят цель как можно лучше удовлетворить запросы потребителей. А со шквальным расширением перечня товарных позиций без систем автоматизации торговли сделать это довольно сложно. Так как управление обширным перечнем разнообразных товарных позиций - процесс весьма трудоемкий. Сегодня без автоматизации магазина обработать весь объем информации, а тем паче оперативно реагировать новыми закупками на реализованные позиции, уже невозможно. В связи с чем в последнее время процесс повсеместной автоматизации розничной торговли, так же как и оптовой, идет быстро. В больших городах сегодня не часто увидишь магазин, в котором стоят еще механические кассовые аппараты. В настоящее время уже и процесс автоматизации "магазина у дома" получает свое развитие. Ведь магазины шаговой доступности тоже не могут оставаться на обочине технического прогресса и должны в условиях рынка снижать издержки и увеличивать эффективность работы.

Предприятие «ДатаКрат» реализует не только все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации торговли, но и может произвести проектирование систем видеонаблюдения торговых залов и других удаленных объектов, поставляет системы контроля доступа, а также оборудование для маркировки товаров, продукции, металла и сплавов и для промышленной автоматизации.

Если вернуться к теме торговли, то произвести автоматизацию системы оборота товара будет недостаточно, необходимо еще предотвращать потери товара в магазинах самообслуживания. С этой целью везде используется установка камер видеонаблюдения, задача которых отслеживать преступные действия покупателей и персонала. Уже сам факт подключения камеры видеонаблюдения способен многих дисциплинировать.

АСУТП (Автоматизация систем управления технологических процессов) с компанией «ДатаКрат», которая уже восемнадцать лет имеет дело с системами безопасности и автоматизации, поможет разрешить многие ваши проблемы и позволит вашему бизнесу успешно удерживать свои позиции на рынке, минимизируя различные издержки и потери.


Разделы:
Бизнес и Финансы



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013