Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа

(7.09.2010)

Вас не устраивает низкая температура в квартире в холодное время года? Вы устали от постоянных авралов отопления в отопительный период? Вам хотелось бы в любой момент самим регулировать температуру в Вашей квартире? Вы думаете, что счета по оплате за отопление слишком высоки? Вы купили загородный дом, в котором хотелось бы жить круглогодично? Все проблемы подобного рода Вам без проблем поможет решить группа компаний «Печкин».

Главное направление деятельности компании «Печкин» - оказание комплексного пакета услуг по воплощению в жизнь инженерных решений для систем отопления «под ключ» в Туле и Тульской области.

В комплекс наших услуг входит:
- проектирование схем отопления дома и произведение расчетов систем отопления;
- квалифицированная помощь в выборе и советы по вопросу, где стоит купить оборудование для системы отопления и составляющие системы отопления;
- установка отопления на объектах различной сложности;
- сервисное обслуживание систем отопления.

Профессионалы «ПЕЧКИНА», накопившие огромный опыт работы в сфере теплообеспечения помещений самого разного назначения, при установке систем отопления будут учитывать как расположение отапливаемого объекта, индивидуальные характеристики Вашего помещения, наличие энергоресурсов, так и Ваши личные предпочтения, а также будут нести ответственность за качество выполненных работ на каждом этапе.

Котел является базовой частью отопительной системы. Самыми популярными котлами сегодня являются газовые котлы, потому что они просты в обслуживании и стоимость газа самая низкая из всех видов топлива, однако при необходимости (например, Вы живете в негазифицированном районе) мы занимаемся установкой твердотопливных (дрова, уголь) и жидкотопливных (мазут, дизель) котлов, а также последующим обслуживанием котлов любых типов.

Немалый срок работы «ПЕЧКИНА» в области систем отопления и ее широкое представительство в различных регионах дает нам возможность покупать оборудование для систем отопления у солидных поставщиков по оптовым ценам, поэтому цены у нас намного ниже.

С группой компаний «ПЕЧКИН» Ваш дом всегда будет теплым и уютным!


Разделы:
Строительство



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013