Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Мы - огромный спектр принтеров OKI и элементов: дуплексы и т.д.

(3.08.2010)

Двадцать первый век – век особенности, новых технологий. Визитные карточки, листовки, брошюры, каталоги – любая прихоть реальна. Вас спасут цветные принтеры OKI.

У нас есть огромный спектр принтеров OKI для типографий: сетевой цветной светодиодный принтер OKI C9650N формата A3, C9650DN с дуплексом и прочее. С ними просто работать, они обладают множеством функций и возможностей. Кроме того, цветные принтеры OKI серии C9650 являются первыми "лазерными фото-принтерами", новый прорыв в технологиях. Они поразят вас качеством своей печати. Уникальность этих принтеров состоит в том, что они очень легки в обращении. Вам не нужно обращаться в центр обслуживания, чтобы поменять картриджи, провести заправку или смену чипа. Вы всё это сможете сделать самостоятельно, урезав свои временные затраты. Это является важнейшим фактором, особенно для мини-типографий. Также мы обладаем огромным выбором тонеров Static Control для картриджей OKI C9650, которые просто заправляются в картриджи. Хотя тонер Static Control и более дорогой, но он на порядок качественнее и имеет массу хороших отзывов среди специалистов в этой сфере.

Также следует обратить внимание на то, что тонеры реализуются исключительно в уникальной фасовке. Это является гарантом качества. Мы предлагаем чипы UniNet для картриджей XEROX Phaser 7400. У нас вы сможете подобрать массу разных деталей и расходных материалов для цветных светодиодных принтеров OKI C9650, C810 – ремни, лотки и т.д. Но это не конец. Широкоформатные носители, фотобумага и так далее. Если в вашем кабинете нужно печатать в формате А3, то вам стоит обратить взор на сетевой цветной светодиодный принтер OKI C810N - лидер продаж формата A3. Он обладает высокой надёжностью, лёгкостью в работе, качеством печати и самой низкой ценой среди аналогов.


Разделы:
Компьютерные комплектующие

Cтатьи

тренинги в одессе (21.05.2010)

Современные технологии 21 века сделали существенный шаг вперед, и позволяют человеку упрощать свой труд и обучение. Буквально несколько десятилетий назад мы смотрели зарубежные фильмы и не знали, что такое сеть Интернет.

Образование

Бильярдные столы фабрики «Старт» по мнению профессиональных игроков обладают образцовым качеством (6.08.2010)

Наша компания специализируется на изготовлении и продаже бильярдных столов высокого класса, которые отвечают всем существующим требованиям Федерации бильярда.

Спорт

Разнообразные услуги в области аудита учетной политики через web портал burmistr.Ru (11.08.2010)

Различные услуги в вопросах налогового планирования через интернет ресурс burmistr.ru - это легкий и простой способ организации жизнеспособной системы учета финансов.

Бизнес и Финансы

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2011