Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет
Сайт: http://dekor-batarey.ucoz.ua/

Для чего нужны экраны для радиаторов отопления? В большинстве домов и квартир под окнами, на самом видном месте, находятся радиаторы отопления в основном имеющие устаревший и неприглядный вид. Чтобы изменить внешний вид батарей, их можно поменять, но этот процесс очень дорогостоящий, трудоёмкий и требующий массы разрешительных документов. Есть вариант намного экономичнее и эстетичнее - это прикрыть батарею декоративным
Разделы:
Дизайн

Ссылка на страницу: http://dekor-batarey.ucoz.ua/index/ssylki/0-43-topzanavesnet

Cтатьи

город Великий Новгород - один из исконных и знаменитых городов России (20.05.2010)

Город В. Новгород - свидетель всех величайших событий российской истории. По сей день здесь сохранилось множество памятников старины, что позволяет по праву считать Великий Новгород - городом-музеем.

Развлечения

Что нужно знать о строительном песке (12.07.2010)

За словами «строительный песок» может скрываться довольно много различных подробностей, которые могут повлиять на качество и цену продукции, а значит, достойны отдельного разбора

Товары и Услуги

Мы - огромный спектр принтеров OKI и элементов: дуплексы и т.д. (3.08.2010)

Новый век – век особенности, новых творений. Визитные карточки, флаера, брошюры, каталоги – любые требования выполнимы. На помощь придут цветные принтеры OKI.

Компьютерные комплектующие

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010