Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет
Сайт: http://realorigin.org/

Realorigin.Org предлагает Вам ДНК тест для определения реального происхождения предков по мужской линии. Результат теста - номерной сертификат с фамилией, датой, местом рождения, определенной гаплогруппой, лабораторией проведшей анализ. Определение ДНК - это очень простая, абсолютно безболезненная и быстрая процедура, при которой специальной щеточкой проводят по внутренней стороне щеки. После получения нами набора и оплат
Разделы:
Медицина

Ссылка на страницу: http://realorigin.org/links.php?rz=topz

Cтатьи

Арсиноя - работа с фотографией (29.04.2010)

Никогда не думала, что буду фотографировать. Но однажды взяв фотоаппарат в руки, мне настолько это понравилось, что теперь это стало для меня любимым занятием. Обожаю фотографировать Ваши счастливые (и не очень) моменты жизни, эмоции. Буду рада сохранить их для Вас.

Фотография

Полезные советы о том, как выбрать надежный аккумулятор для своего автомобиля в Киеве. (21.05.2010)

Как выбрать и купить надежный Акб. Характеристики самых популярных аккумуляторов, а именно: Bosch, Varta Ista и Medalist(Америка), а также емкость акб и их стоимость.

Авто и Мото

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010