Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет
Сайт: http://dolya.org/

Сложно назвать квартирное рейдерство новым явлением, скорее в последние год-два было официально признано его существование. Оно не столь многолико, как корпоративные войны в отношении юридических лиц, но имеет схожие цели и механизмы. Суть рейдерства как такового — получение материальной выгоды без уплаты реальной рыночной цены, перепродажа и обогащение. В отличие от корпоративного квартирное рейдерство отличается особым цинизмом, потому как направлено против физических
Разделы:
Законодательство

Ссылка на страницу: http://dolya.org/ssilki.php?rz=topz

Cтатьи

Алюминиевое остекление и много других услуг по остеклению от компании "Лаголит" (15.06.2010)

Светопрозрачные системы и много других услуг по остеклению от профессиональной компании «Лаголит», которая способна в кратчайшие сроки выполнять большой объем работ любого уровня сложности.

Строительство

Причины исполнения работ по обследованию зданий. (30.06.2010)

Причины для выполнения технического обследования зданий индивидуальны в каждом случае, так же, как уникальны все дома. При этом есть характерные случаи ради воплощения данных работ.

Строительство

Квалифицированные услуги диагностики автомобилей марки BMW от ООО "Автоматика" (5.08.2010)

Московская фирма «Автоматика» оказывает профессиональные услуги по облуживанию любых моделей немецких автомашин марки БМВ за сравнительно небольшие деньги и в любое удобное клиенту время.

Авто и Мото

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010