Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет
Сайт: http://service-it.kiev.ua/

Компания "Инструмент Сервис Информационные Технологии" занимается ИТ аутсорсингом, компьютерной помощью, разрабатывает и продвигает сайты, занимается как профессиональным ремонтом ПК, так и продажей компьютерной техники, основное направление в оказании ИТ услуг, осуществляет автоматизацию предприятия на платформе 1С, а также могут быть применены другие решения.Создание и разработка web сайтов любой сложности, поддержка и раскрутка сайтов.Услуги по монтажу камер, прокладк
Разделы:
Компьютерные комплектующие

Ссылка на страницу: http://service-it.kiev.ua/links708250.php?rz=topz

Cтатьи

Наша новая поисковая система — это большое количество вариантов пляжного отдыха (28.05.2010)

Предложения отдыха на море и пляжного отдыха очень легко найти в поисковой системе ОТДЫХ НА МОРЕ. Здесь вам предоставляется много туров приемлемым ценам.

Путешествия

Интересный каталог прикольных обоев на рабочий стол (3.06.2010)

Стремитесь поднять себе настроение? Предлагаем Вам отличный каталог прикольных картинок на рабочий стол: фото приколы с животными, авто фото приколы, эротические фотоприколы и т.д.

Фотография

Программа аська новая скачать на телефон легко. (14.07.2010)

Новые программы аськи или ICQ на мобильный телефон, детальное описание астройки иработы в программе, инструкции по регистрации нового номера аськи. Возможность скачать с сайта бесплатно.

Города и Регионы

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010