Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет
Сайт: http://www.pkf-rostax.ru/

ООО ПКФ Ростакс работает на рынке лакокрасочной продукции с 1994 года. За это время наша компания прочно завоевала своё место на рынке и уверенно смотрит в будущее. Большой ассортимент выпускаемых отделочных материалов и их высокое качество позволяет удовлетворить самые различные потребности клиентов. Мы рады предложить Вам грунтовки ГФ-021, краски фасадные и интерьерные, шпаклевки. Если Вы хотите приобрести лакокрасочные материалы оптом или в розницу звоните нам по тел
Разделы:
Строительство

Ссылка на страницу: http://www.pkf-rostax.ru/links8.php?rz=topz

Cтатьи

Французские потолки создадут в вашей обители свежие ноты (21.05.2010)

В наше время натяжные потолки прочно занимают свою нишу. Причем, если еще пять лет назад было множество противников новинки по причине дороговизны или дышащих свойств потолка, то теперь, оставив все предрассудки, все больше и больше людей заказывают на заключительном этапе отделки именно натяжной потолок.

Строительство

Инициативы президента в обсласти безопасности дорожного движения (22.05.2010)

Значительным этапом на пути к омоложению отечественного автомобильного парка является программа утилизации старых автомашин. Кроме того, техосмотр вскоре полностью перейдет в частные руки от гаи.

Авто и Мото

На интернет-сайте AI STORE имеется очень широкий выбор оригинальных электронных гаджетов. (11.06.2010)

На сайте AI STORE имеются не просто гаджеты, тут есть возможность приобрести эксклюзивные и практичные вещи по привлекательной стоимости в подарок близким или для себя.

Компьютеры

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010