Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Разнообразные услуги в области аудита учетной политики через web портал burmistr.Ru

(11.08.2010)

Бухгалтерский учет и налогообложение — одни из основных составляющих бизнес политики организаций любого масштаба от крупного завода до мелкой организации. И от того насколько правильно и грамотно ведется разработка учетной политики существенно зависит финансовая состоятельность бизнес структуры. Ведь капитал - это кровь экономического организма, потоками которой надо профессионально управлять, чтобы не навлечь заметных финансовых потерь из-за неосторожных, непродуманных или скоропалительных решений.

Уйти от такого рода проблем или хотя бы свести их к минимуму помогает налоговый и бухгалтерский консалтинг, услуги которого предоставляются квалифицированными аудиторами с внушительным опытом работы на договорной основе. Ведь не редко бухгалтера из-за недостатка времени и большого количества работы просто не успевают следить за всеми изменениями законодательства, а упущения и ошибки в финансовой сфере дорого обходятся в прямом смысле этого выражения. Так что компетентное налоговое планирование и стороннее аудиторское сопровождение помогает лучше сохранить денежные средства, которых много никогда не бывает.

Ряд компаний аудиту учетной политики особого внимания | не уделяют и копируют ее год от года. Это неосмотрительно, потому что изменения как финансового положения компании, так и законодательства обязательно происходят, а это в итоге угрожает ухудшением финансового положения организации. Оценка налоговых рисков, разработка учетной политики, консультации по учету налогов и по бухгалтерскому учету – вот далеко не полный спектр услуг, которые оказывает организация, занимающаяся финансовым консультированием. К тому же, при необходимости, можно получить еще представление интересов в налоговых органах, обжалование актов налоговых органов, комментарии к письмам Минфина и много чего еще. Профессиональные консультации по бухучету и по налоговому учету – это оптимальный способ создания на современном предприятии настоящей системы учета денежных средств, отвечающей всем законодательным требованиям.


Разделы:
Бизнес и Финансы



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013