Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Сетевой бизнеc с помощью интернет ресурса artmlm.Ru как стабильный источник дохода

(24.07.2010)

Вы хотите получать деньги или зарабатывать их? На наемной работе деньги так просто тоже не выдают и в бизнесе их никто не отдаст, и сетевой маркетинг не является исключением. И всем это известно и все равно кидаются на рекламные предложения, подобно: «Сетевой маркетинг – теперь не надо находить клиентов, они сами будут находить Вас!», «Сетевой маркетинг без усилий».

На что Вы надеетесь? Интернет? Интернет – это классный инструмент, который дает возможность механизировать многие процессы, но далеко не все! Интернет помогает заявить о себе, заинтересовать потенциальных клиентов и заказчиков, но договариваться с ними все равно будет человек, а не машина. Компьютер реализует команды человека, но не передает всей гаммы эмоций. Всемирная паутина является мощным инструментом, способным и созидать, и уничтожать! И надо использовать интернет грамотно, и не как безальтернативный инструмент, а как один из…

Мечтаете стать успешным, используя сетевой маркетинг, или как он часто именуется МЛМ бизнес или сетевой бизнес? Это более чем реально для подавляющей части жителей планеты. Но… так же очевидно и то, что большинство больших высот не достигнет, и многие даже не будут заниматься этим бизнесом и это закономерно, как и в любой другой области.

Точно так же надо понимать, что огромное количество людей старой закалки никогда уже не вникнут в интернет технологии, а если и будут выходить во всемирную сеть, то как пользователи, умеющие прочитать почту и нажать несколько кнопок. Я в сетевом маркетинге семнадцать лет, знаком с очень многими mlm компаниями, представленными на нашем рынке. Но нигде нет халявы! Каждый выбирает компанию на свое усмотрение и для меня такой фирмой, стала компания Артлайф! Для меня Артлайф - наилучшая компания, но из этого не следует, что будет наилучшая для всех!

То же и с интернетом! Он не способен стать безальтернативным инструментом для каждого. Мой опыт сетевого маркетинга свидетельствует, что интернет – это прекрасный способ как подбора потенциальных партнеров и клиентов, так и инструмент, помогающий очень эффективно готовить партнеров. И все это можно делать эффективно и с удовольствием, но делать. Это надо понимать и не кидаться на заманчивую рекламу или же подробно изучать эти предложения!

Есть те, для кого млм бизнес перерос из приработка в главный и надежный источник дохода. И интернет предоставляет возможность аккумулировать этот полученный опыт и оказывать поддержку партнерам, с помощью аудио и видео записей, а также e-mail рассылок и других разнообразных способов.

Млм бизнес – это успешный бизнес для тех, кто работает, а не сидит в ожидании, и в интернете в том числе. Ну, а если Вы знакомитесь с этой статьей, следовательно, сможете и обучаться по сети, независимо от расстояния! Никто Вам не принесет на подносе деньги и успех! Хотите денег уже вчера? Тогда пора делать хоть что-то уже с сегодняшнего дня! И не имеет значения, какой mlm компании Вы отдадите предпочтение, важно, что это будет Ваше решение.

А если Вам понравится компания Артлайф, то я буду рад стать Вашим учителем или же Вы найдете себе иного наставника, Ваше право! Только не сидите, сложив руки, рассчитывая на чудо. Уж, простите, но под сидячий зад рубль не подсунешь. Старились, не удалось!


Разделы:
Бизнес и Финансы

Cтатьи

Некоторые полезные советы тем, кто хочет воспользоваться электронной библиотекой (20.05.2010)

Виртуальная Интернет библиотека – упорядоченное собрание различного рода текстов. Одной из таких библиотек будет является svitk.ru. Зайдя на Вэб-сайт, у Вас получится читать или скачать книгу бесплатно.

Литература

Вы все отчетлевее с каждым днем думаете о том чтобы превратить свой дом в светлое радостное помещение с эргономичной и практичной зоной для отдыха и интерьером спальни в стиле ар-нуво - вы так думаете? - это верный призна того, что время не ждет (21.05.2010)

Тем, кто только собирается сделать ремонт в свой квартире - написано это краткое руководство. Мы хотим сразу сообщить вам, что не стоит бояться ремонта, если за него берутся профессионалы. Как мы мыслим, желая сделать ремонт в доме - что окончанию ремонта не будет видно ни конца, ни края. Это естественная боязнь, ведь еще лет 10-15 назад ремонт был сродни стихийному бедствию - под воздействием импульса ремонт начинали - делали после работы, своими силами или с другом Андрюхой. И что получалось? Случалось, что приходилось "замораживать" ремонт квартиры из-за обыкновенного недостатка времени и сил, а бывало, что плитку ножно было класть снова, а подобранные обои менять на другие - ведь только со стороны можно подумать, что ремонт - работа простая, не требующая особого ума.

Строительство

Что нужно знать перед началом ремонта. (22.05.2010)

При первом звонке в строительную фирму нужно направить свой взгляд на то, с кем вы беседуете.

Строительство

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2011