Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

ACQ и ISQ интернет пейджеры бесплатные скачать.

(14.07.2010)

Сейчас ISQ позволяет не только сообщениями но и использовать анимированные смайлы, пересылать файлы, отправлять смс на мобильные, совершать видео звонки между компьютерами, играть в онлайн игры, общаться в чатах. И все эти и ещё некоторые другие возможности предоставляет маленькая программка ISQ объемом около 10 мб, за которой стоит целая сеть ISQ. Немного позже компьютерной версии появилась ISQ на мобильный телефон. На сайте много полезной информации о сервисе, для скачивания программы.

Разделы:
Города и Регионы

Cтатьи

Отличный выбор железных дверей и решеток на окна в компании НОВЫЕ ДВЕРИ (21.05.2010)

Компания «Новые Двери» хочет предложить своим клиентам большой ассортимент стальных дверей, оконных решеток и гаражных ворот от производителя по низким ценам.

Строительство

Аура человека - значение отдельных чакр (21.05.2010)

В приведенной статье говорится о довольно необычном и интересном явлении, как аура человека. Вы узнаете как научиться видеть ауру. Прочтете о значении отдельных цветов и оттенков ауры с точки зрения экстрасенсорики и психотипологии личности.

Развлечения

Metro 2033 - Обзор игры (23.06.2010)

Metro 2033 - компьютерная игра-шутер, основанная на сценарии книги Дмитрия Глуховского. После ядерной войны остатки людей вынуждены спасаться в метрополитенах городов. О жизни в одном из них - московском метро - завязана сюжетная линия игры.

Игры

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2011