Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Программа аська последняя скачать легко, скачать на компьютер.

(13.07.2010)

Программ на компьютер для общения в аське достаточно много - ICQ, QIP, Miranda, R&Q, Rambler-ICQ и другие. Все эти программы можно разделить на две категории - официальные программы аськи ( разработанные создателями сервиса аськи: ICQ, Rambler-ICQ ) и альтернативные ( созданные другими программистами используя открытый протокол обмена сообщениями в аське: QIP, Miranda, R&Q ). На данном сайте рассмотрю последнюю версия официальной программы ICQ. В соответствующих разделах сайта программы ICQ.

Разделы:
Города и Регионы

Cтатьи

Купить сервировочный стол, обувницу, тумбу под тв через Интернет недорого (21.05.2010)

Вы хотите купить сервировочный стол, тумбу для обуви, галошницу, обувницу, пуфики для прихожей или же тумбу под тв из стекла через Интернет? Тогда обратитесь в фирму «1-ый Мебельный».

Товары и Услуги

Интересный каталог прикольных обоев на рабочий стол (3.06.2010)

Стремитесь поднять себе настроение? Предлагаем Вам отличный каталог прикольных картинок на рабочий стол: фото приколы с животными, авто фото приколы, эротические фотоприколы и т.д.

Фотография

Как вкусно приготовить популярные кофейные напитки: Мокко, Latte, Еspresso. (15.07.2010)

Опус о том, как кофе в зернах попадает в чашечку эспрессо. Обзор кофейной индустрии от взростания кофейных деревьев до методов обжарки и подачи конечного напитка.

Продукты питания

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010