Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Мастер тонер для Oki c9650, Canon, Epson, Brother, Panasonic, Uninet чипы, ракели и т.д.

(8.07.2010)

Сейчас персональный компьютер для многих является орудием труда. И, разумеется, неизменные атрибуты компьютера - это оргтехника: сканеры, факсы, принтеры, ксероксы, МФУ.

Покупая оргтехнику для своей фирмы, каждый разумный руководитель фирмы прежде всего подумает о том, насколько долго эта техника проработает. Ведь мало просто приобрести качественные МФУ или принтеры, надо заранее просчитать, какие расходные материалы и запчасти понадобятся для их длительной и бесперебойной. Все новые принтеры или МФУ, вне зависимости от их типа, достаточно скоро будут нуждаться в замене картриджей или их повторной заправке, тем более что сегодня принтеры комплектуются картриджами, которые лишь только наполовину от возможного объема заправлены тонером или чернилами. Стоит новый оригинальный тонер-картридж почти столько же как половина принтера, поэтому самым разумным решением данной проблемы является повторная заправка картриджа, а после поломки запчастей картриджа: барабанов, чипов, чистящих лезвий (ракелей), фотовалов – их замена.

Регенерация и заправка картриджа – это очень ювелирная и трудная работа, требующая особого мастерства, поэтому поручать ее лучше профессионалу. Большие фирмы в наше время имеют в своем штате специалистов, которые профессионально заправляют или же восстанавливают картриджи для МФУ и принтеров. Но стоит заметить, что качество работы любых специалистов зависит не только от их опыта и умения подбирать совместимые тонеры, а и от качества самих тонеров и запчастей.

Интернет-магазин TONER-ZIP.RU представляет огромный спектр качественных товаров, производства (США, Германия, Япония, Китай) предназначенных для восстановления и ремонта любой оргтехники. Здесь можно купить static-control тонер, чипы, ЗИП для тонер-картриджей; картриджи совместимые integral для Kyocera Mita и Canon; Мастер тонер в ассортименте для Brother, Canon, Epson, НР, XEROX; UniNet чипы и тонеры для Oki c9650, для Konica Minolta; фото барабаны; картриджи; фотобумагу для МФУ, копиров, плоттеров, принтеров и многое, многое другое.


Разделы:
Компьютерные комплектующие

Cтатьи

Отличный выбор железных дверей и решеток на окна в компании НОВЫЕ ДВЕРИ (21.05.2010)

Компания «Новые Двери» хочет предложить своим клиентам большой ассортимент стальных дверей, оконных решеток и гаражных ворот от производителя по низким ценам.

Строительство

Дизайн сайтов на flash (21.05.2010)

Создание сайтов используюя технологию flash

Дизайн

Metro 2033 - Обзор игры (23.06.2010)

Metro 2033 - компьютерная игра-шутер, основанная на сценарии книги Дмитрия Глуховского. После ядерной войны остатки людей вынуждены спасаться в метрополитенах городов. О жизни в одном из них - московском метро - завязана сюжетная линия игры.

Игры

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010