Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Metro 2033 - Обзор игры

(23.06.2010)

Metro 2033 - компьютерная игра-шутер, основанная на сценарии книги Дмитрия Глуховского. После ядерной войны остатки людей вынуждены спасаться в метрополитенах городов. О жизни в одном из них - московском метро - завязана сюжетная линия игры. Как и в романе, главный герой Артем здесь пробирается к центральной станции, чтобы предупредить людей о надвигающейся угрозе, способной уничтожить всех людей.

Основными врагами в Metro 2033 являются мутанты, в которых под воздействием радиации превратились обычные животные. А также различные боевые отряды из конкурирующих группировок, которые также сражаются за выживание в подземелье. Впрочем, локации игры не ограничены подземными туннелями, иногда главный герой поднимается на поверхность, естественно, в костюме и противогазе.

Выбор оружия в Metro 2033 не так богат, как хотелось бы, однако в жарких перестрелках о нем забываешь и думаешь, как правило, об оставшихся патронах. И иногда бывают сложности, так как патроны - это своеобразная валюта в игре, на которую покупается и продается практически все...

Что касается графики, то разработчики здесь почти произвели революцию. Потрясающие по красоте шейдерные эффекты, идеально закругленные поверхности, реалистичное освещение плюс поддержка стерео-3D. Все это, разумеется, нагружает системные ресурсы, поэтому удовольствие пройти игру потребует по-настоящему топовое железо.

Если объединить части в одно целое, то получится, что Metro 2033 - это захватывающий сюжет романа-бестселлера, колоритные персонажи, постапокалиптическая атмосфера и великолепная кинематографическая постановка на движке 4A Engine. Игра, которая, безусловно, достойна находиться на одной полке с лучшими шутерами 2010 года.


Разделы:
Игры

Cтатьи

Компания ЛАГОЛИТ - профессиональный монтаж алюминиевых конструкций. (15.06.2010)

Компания ЛАГОЛИТ специализируется на производстве алюминиевых окон и дверей любой конструкции. Наши окна и двери из алюминия изготавливаются мастерами с использованием лучших способов.

Строительство

ACQ и ISQ интернет пейджеры бесплатные скачать. (14.07.2010)

Изучай сервис ISQ вместе с этим сайтом. Узнай о ISQ, работы, основных программах используемых для общения в ISQ. На сайте можно бесплатно скачать лучшие программы ISQ на компьютер и телефон.

Города и Регионы

Как вести себя при людях (18.07.2010)

Замечательное воспитание немаловажно и на работе, и на прогулке, и в доме. Дабы бесперерывно оставаться лучшим, надо регулярно тренироваться, увеличивая свои навыки. Зарабатывающий гражданин не является неграмотным, надо запомнить такое любому.

Образование

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010