Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Установка швейцарских многоуровневых натяжных потолков Clipso

(26.05.2010)

Лидерство в производстве бесшовных натяжных потолков нынче принадлежит компании "Clipso" из Швейцарии.

Базовой специализацией фирмы MosClipso является продажа и монтаж натяжных потолков Clipso в Москве и Московской области.

Бесшовные натяжные потолки Clipso - это полотно изготовленное из полиэстеровой ткани с полиуретановым покрытием. Воссоздание безукоризненно ровной поверхности качественно отремонтированного обычного потолка является главной функцией натяжного потолка Clipso.

Натяжные потолки Clipso обладают целым рядом преимуществ в сравнении с потолками из ПВХ пленки.

В первую очередь, экологичностью. Натяжные потолки Clipso имеют в своем составе совершенно безвредные компоненты, поэтому их рекомендуют устанавливать в лечебных учреждениях и детских комнатах.

Помимо этого, бесшовные натяжные потолки Clipso обладают прекрасной воздухопроницаемостью благодаря специальным микропорам, помогающим потолку «дышать». Но при этом, несмотря на свою тканевую основу и обеспечение стопроцентной вентиляции в помещении, натяжные потолки Clipso абсолютно влагонепроницаемы. В случае протечек их влагостойкость помогает выдерживать около 150 литров воды на кв. М.поверхности.

Прочность - это еще одно существенное преимущество. В сравнении с пленочными натяжными потолками натяжные потолки Clipso в 15 раз прочнее.

Также натяжные потолки Clipso не подвергаются воздействию пламени, поэтому отличаются высокой пожаробезопасностью. А еще они обеспечивают в помещениях шумо- и теплоизоляцию.

Отсутствие необходимости использовать тепловые газовые пушки и применение "сухого" способа монтажа при установке натяжных потолков оградит Вас от выезда из помещения, и более того, Вам даже не надо будет выносить мебель.

Многоуровневый натяжной потолок Clipso помогает сделать интерьер любого помещения неповторимым. Он поможет выделить разные функциональные зоны в помещении, или же скрыть проводку, коммуникации, трубы.

Ну, а если Вы совместите многоуровневый натяжной потолок с нанесенной росписью или цифровой фотопечатью на нем, то получите самый красивый результат.


Разделы:
Строительство

Cтатьи

На интернет-сайте AI STORE имеется очень широкий выбор оригинальных электронных гаджетов. (11.06.2010)

На сайте AI STORE имеются не просто гаджеты, тут есть возможность приобрести эксклюзивные и практичные вещи по привлекательной стоимости в подарок близким или для себя.

Компьютеры

ГК ПЕЧКИН- это широкий спектр услуг: обслуживание котлов. (7.09.2010)

ГК Печкин представляет своим покупателям широкий выбор услуг: проектирование систем отопления, подбор необходимых комплектующих. Мы со всем справимся.

Строительство

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010