Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Простая программа Hetman Uneraser быстро восстановит утерянные данные в картах памяти

(24.05.2010)

В наш век развитой кибернетики электронные носители хранят массу информации. И иногда оказывается, что в силу некоторых причин эта информация исчезает. Случается, что техника дает сбои или сбоит ее софт, стирая при этом часть нужных файлов, иногда сказывается человеческий фактор и файлы с данными неосторожно удаляются, а бывает и сознательное вредительство в виде вирусной атаки, при которой моментально стирается масса ценных данных. Так что заниматься проблемой восстановления данных хотя бы однажды приходится практически каждому, кто имеет дело с компьютерной или цифровой техникой.

В случае исчезновения информации, которая еще необходима, будет полезна вездесущая утилита Hetman Uneraser, способная выполнять восстановление данных с жесткого диска, USB флешек, съемных дисков и карт памяти. Причем, возможно успешное восстановление данных разнообразных форматов будь то фотография, mp3-файл, документ MS Office или DVD-видео. Утилите Hetman Uneraser не станет препятствием даже заранее сделанное форматирование логических разделов NTFS и FAT. Ей также неважно на каком типе носителя информации осуществлять восстановление файлов: цифровой камеры, флэш-карты, фотоаппарата, mp3-плеера, карты памяти мобильного телефона, USB-диска и т.д. Редко какие программы способны выполнять восстановление данных после форматирования носителя. А Hetman Uneraser делает это даже на сжатых NTFS разделах и способна создавать образ с раздела, содержащего потерянную информацию, чтобы впоследствии восстановить данные с этого образа.

Интерфейс утилиты прост и понятен, а пошаговый мастер восстановления данных дает возможность быстро «реанимировать» файлы тем пользователям, которые не слишком хорошо владеют компьютером. Последняя версия утилиты умеет записывать восстановленные файлы не только на съемный или жесткий диск, но и писать их на DVD и CD носители, а также загружать на FTP-сервер и изготавливать виртуальный образ ISO с восстановленными файлами. Покупая программный модуль Hetman Uneraser, вы забываете про проблему восстановления данных надолго и всерьез.


Разделы:
Программы

Cтатьи

Полтергейст. Кинорецензия (9.06.2010)

Композитором выступил многим известный, и тем не менее талантливый Джерри Голдсмит. Имея за плечами немало отличных работ, Голдсмит создал такой саундтрек, который не похож ни на что, и по сей день звучит оригинально.

Кино

Наш сайт - это большая библиотека различных методов о познании своего я. (8.07.2010)

Наш ресурс - это большая библиотека различных методик и достижений о изучении своего я.У нас вы сможете найти всю необходимую вам информацию о визуализации желаний и т.д.

Развлечения

Как вести себя при людях (18.07.2010)

Замечательное воспитание немаловажно и на работе, и на прогулке, и в доме. Дабы бесперерывно оставаться лучшим, надо регулярно тренироваться, увеличивая свои навыки. Зарабатывающий гражданин не является неграмотным, надо запомнить такое любому.

Образование

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010