Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Полезные советы о том, как выбрать надежный аккумулятор для своего автомобиля в Киеве.

(21.05.2010)

При наступлении морозов, у владельцев автомобилей появляются затруднения с запуском двигателя у своей машины. Изначально, о чем нужно побеспокоиться - это о подборе хорошего акб.

Одной из основных характеристик считается емкость аккумулятора. Чем больше емкость, тем большую часть энергии можно израсходовать на пуск мотора. Ставя аккумуляторные батареи маленькой емкости, вы создаете проблемы при запуске остывшего двигателя. Если же емкость больше требуемой, значит акб всегда будет недозаряжен, что без сомнения, приведет к скорому его износу.

Электричество аккумуляторная батарея вырабатывает при помощи двух металлов, которые контактируют в жидкой кислоте. Когда температура понижается, то кислота в аккумуляторе начинает густеть и значительно хуже проникать в поры металлов. Следовательно, возникают проблемы с выделением тока для запуска двигателя. Именно поэтому для суровых климатических условий лучше подойдет акб 12 Ач. Обязательно нужно помнить и о том, что чем больше электрики (обогрев сидений, мощная аудиосистема, кондиционер и т.д.) в вашем авто, тем более мощные аккумуляторные батареи вам нужно приобретать.

Думая над непростой задачей, где купить аккумуляторы для авто и какова аккумуляторная цена, вы вне всякого сомнения озаботитесь выбором бренда. По словам консультантов в этой области, самыми надежными из аккумуляторов для холодного климата, являются аккумуляторные батареи Medalist, bosch silver, VARTA или аккумуляторы Ista, которые изготоваливаются в Украине.

Так, допустим, аккумулятор от фирмы varta, который производят в Германии выделяет среди прочих намного более долговременный срок службы, а отдельные единицы, такие как, скажем, VartaBlue Dynamic автоматически оповещают своего хозяина о том, что он нуждается в дозарядке. Главнейшей особенностью аккумуляторов Бош считается большее количество мощности и гарантированное обеспечение бортовых потребителей. Аккумуляторы автомобильные Medalist при соблюдении правил использовании, можно сказать, не нуждаются в гарантийном обслуживании, а аккумулятор varta практически как нельзя лучше подходит для бесперебойной работы в прохладные зимы.


Разделы:
Авто и Мото

Cтатьи

Вконтакте - смотрим все что скрыто (20.05.2010)

Как посмотреть закрытые страницы вконтакте? Инструкция новичку.

Бесплатности в Интернете

Бетонные плиты перекрытия. (22.05.2010)

В строительстве многоэтажных сооружений очень часто используют бетонные плиты перекрытия.Их технические характеристики выгодно отличаються от других подобных стройматериалов.

Строительство

Программа аська новая скачать на телефон легко. (14.07.2010)

Новые программы аськи или ICQ на мобильный телефон, детальное описание астройки иработы в программе, инструкции по регистрации нового номера аськи. Возможность скачать с сайта бесплатно.

Города и Регионы

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2011