Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Пейнтбольный клуб в зимнее время, активный отдых и отличное настроение на свежем воздухе в Москве и подмосковье

(20.05.2010)

«У природы нет плохой походы» такое изречение известно каждому давно. Как нам быть, если осенью вы ощутимо привыкли к игре в пейнтбол, стали активным членом пейнибол клуба, и вот пришла зима. Но не надо вешать нос, потому что наш пейнтбольный клуб устроит для Вас необычный, вместе с тем такой родной и знакомый пейнтбол, но с поправками характерными для зимней поры. Поверьте, зимний пейнтбол вам придется по душе гораздо больше обычного, и кто знает, вполне возможно будете теперь с нетерпением ждать только снег а во время Рождественских праздников конечно же отправитесь играть в пейнтбол в Москве или подмосковье.

Правда пейнтбол зимой лучше без ветра, и желательно при наличие чистого снега. Но если со снегом проблемы – не беда, само собой со снегом пейнтбол интереснее. Обмундирование будет все тем же, конечно же зимой оно намного теплее. Обратите внимание – на то, переоборудован ли баллон морозоустойчевым пейнтбольным манометром. И обязательно чему нужно обратить внимание – запасной комплект одежды, которую рекомендую привезти с собой. Иначе после отдыха в раздевалке, во время таймаута промеж играми, взмокнув в момент схватки, опосля этого будет необходимо снова играть на морозе в мокрой одежде. В том случае когда на вас будет все та же одежда, то у нее есть шанс послужить причиной для простуды или не дай Бог воспаления легких. И это относительно и обуви.

Не нужно пить холодную жидкость в момент передышки. Принесите с собой в термосе горячий зеленый чай, чай куда лучше утолит жажду, и предотвратит обезвоживание, а чай с витаминами еще и восстановит необходимый баланс минеральных солей. Пища должна быть горячей - это тоже один из аспектов зимнего пейнтбола. Ну а покрытые ледяной коркой, привезенные из дома, бутерброды как раз не актуальны. По этому каждый пейнтбол клуб должен помнить о такой, казалось бы мелочи, и спешат предложить вам горячие обеды в промежутках между играми.


Разделы:
Спорт



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013