Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Витапринол молочко, живица лиственничная и др. от компании "Абис"

(6.08.2010)

Компания Абис специализируется на разработке особых способов для переработки растительного сырья, дающих возможность получать биологически активные продукты для фармацевтической, пищевой, парфюмерно-косметической промышленности. Это имя (в переводе с латыни «Абис» - это пихта) компания получила благодаря своему самому первому успешному проекту по изобретению технологии комплексной переработки сибирской пихты.

АБИС занимается продажей не самих растительных экстрактов или биологически активных веществ, а продуктов, созданных на их основе путем грамотного применения современных инновационных достижений в сочетании с народными рецептами.

Наш ассортимент включает такие продукты как:
- Питательное средство для борьбы с хроническими поражениями периферической сосудистой системы - абифлор крем с экстрактом мускатного ореха.
- Разогревающее средство для мышц и суставов во время реабилитации после травм - крем абифлор с экстрактом имбиря.
- Противоотечное средство для борьбы с застойными явлениями при травмах - абифлор крем с экстрактом мяты.
- Продукт, предотвращающий шелушение и растрескивание кожи, оказывающий незаменимую помощь при нейродермитах, экземах, дерматитах, псориазе - крем витапринол.
- Эффективное средство, уменьшающее воспалительные процессы прямой кишки и мочеполовой системы, а также корректирующее дисбаланс в работе эндокринной и иммунной систем - свечи витапринол.
- Натуральное средство для ухода за чувствительной кожей головы и волосами - молочко витапринол.
- Продукт, предназначенный для нормализации обменных процессов, кровообращения мозга и восстановления травмированных тканей - живица кедра в кедровом масле.
- Высокоэффективное средство для борьбы с инфекциями - живичное пихтовое масло.
- Эффективное противопаразитарное средство - живичное лиственничное масло.
- Самый перспективный сахарозаменитель основой которого является экстракт стевии - стевиозид.
- Уникальный сироп, основой которого является экстракт из веток пихты сибирской, разработанный с учетом народных средств от простуды - сбитень пихтовый.
А также множество других продуктов.


Разделы:
Фармацевтика



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013