Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Книга «Братство Кольца» и другие произведения Толкинена на интернет ресурсе tolkien-world.Com

(28.07.2010)

Джон Рональд Руэл Толкиен – фантаст и писатель с мировым именем известен каждому, кто хоть чуть-чуть проявлял интерес к зарубежной литературе или любит такой жанр как фэнтези, основателем которого английский филолог, профессор и лингвист считается. Толкиен, книги которого переведены на 38 языков мира, снискал известность еще при жизни, а его произведения и сегодня продолжают интересовать новые поколения читателей во всем мире. Более того, по мотивам произведений писателя в наши дни снимаются фильмы и создаются компьютерные игры, которые также находят своих поклонников.

Интернет сайт tolkien-world.com - это виртуальная площадка о творчестве и жизни писателя. Каждый раздел ресурса имеет свою тематическую направленность. Здесь организованы разделы как о творчестве Толкиена, книги которого такие как «Хоббит» и трилогия «Властелин колец» легли в основу игр и фильмов, так и о жизни самого Толкиена, биография которого размещена на отдельной странице. Как известно, трилогия «Lord of the rings» или в русском варианте «Властелин колец» имеет 3 части: «Братство Кольца», «Две Крепости» и «Возвращение Короля». Так что на ресурсе можно скачать фильм «Властелин колец» как целиком, так и каждую его часть в отдельности. Кстати, можно скачиванием не заниматься и смотреть «Властелин колец» онлайн, если возможности интернет подключения это позволяют.

Наверное, прочтя «Властелин колец», книга которого определенно есть у каждого фаната фэнтези, и, отсмотрев не менее именитый фильм «Властелин Колец», многим захочется постичь мир Толкиена еще глубже и стать участником игры по мотивам «Властелин колец». Ведь игра «Властелин колец» позволяет еще острее понять и почувствовать действующих лиц трилогии, присоединившись к увлекательному сюжету, полному опасностей и приключений. На портале также можно скачать игру «Властелин колец» бесплатно и запускать на своем компьютере. На нашем ресурсе есть все или почти все, что интересно поклонникам творчества знаменитого писателя.


Разделы:
Литература

Cтатьи

Международные автомобильные перевозки грузов!
(21.05.2010)

Международные автомобильные перевозки грузов!

Авто и Мото

Мастер тонер для Oki c9650, Canon, Epson, Brother, Panasonic, Uninet чипы, ракели и т.д. (8.07.2010)

Широкий ассортимент высококачественных товаров, предназначенных для восстановления и ремонта оргтехники (чипы, тонеры и т.д.) в интернет-магазине toner-zip.ru.

Компьютерные комплектующие

Программа directx новая скачать бесплатно 9 10 на XP. (14.07.2010)

DirectX для игр и мультимедийных приложений,  последние версии под Windows XP ( 9.0c, 10 ) и Windows Vista ( 10.1, 11.0 ), скачай бесплатно. Только полезный и необходимый софт.

Города и Регионы

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010