Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Полтергейст. Кинорецензия

(9.06.2010)

Совместная работа Тоуба Хупера и Стивена Спилберга в настоящее время заслужила статус культовой картины. Сценарий Спилберга на то время был чем-то, по-моему, новым, плюс ко всему Тоуб Хупер хоть и не был необыкновенно прекрасным режиссером, но под именно чутким руководством Спилберга смог совлечь, надо признаться, прямолинейный шедевр в жанре мистики, фильм который и по сей день умножать испугать. О картине многие высказываются довольно хорошо, даже теперь читая рецензии не увидел ни одной отрицательной. Это я думаю говорит о качестве картины, плюс ко всему картина имеет довольно необыкновенно священный рейтинг на сайте IMDB. В картине рассказывается о сильно потусторонних силах, которые проникли в дом к более нестарый семье. Сперва всё кажется довольно ангельски, перемещение стульев и других вещей, некоторым домочадцам это даже нравится. Но позже кое-когда совершаются истинно несказанно страшные вещи, а их маленькую дочурку утаскивают в какую-то спектральную пустоту, они понимают, что где-то рядом затаилось что-то, что нельзя разъяснить никакими словами.. На тот момент спецэффекты в картине были непосредственно более отличными, ещё бы на дворе стоял тогда 1982 год, теперь особенно такими эффектами никого не удивишь. Но нужно реализовать должное, картина стала победителем в категории Без сомнения, интересные, в действительности, визуальные эффекты, по версии Британской академии, а так же была номинирована на эту же награду на премии «Оскар». Как по мне, то лучше посейчас смотрятся, на самом деле, старые эффекты, они выглядели более живыми что ли, теперь такого не родить. Вот и в «Полтергейсте» они и по сей день смотрятся прямо отлично. Действительно известных актёров в картине не заметил. Разве что Крэйга Т. Нельсона, видел в картине «Боевик Джексон». Играет полностью неплохо, не переигрывая, но и чем-то чрезвычайно не удивляя. ДжоБет Уильямс играющая молодую жену не довелось считать ни в одной картине, починивать после этого «Полтергейста» её карьера пошла гораздо на спад, но стоит спустить должное играет она хорошо. Композитором выступил многим весьма здоровый, и тем не менее даровитый Джерри Голдсмит. Имея за плечами много более отличных работ, Голдсмит создал таковой саундтрек, который не похож ни на что, и по сей день звучит оригинально. «Полтергейст» — довольно оригинальная работа. В первую очередь завораживающая своей съёмкой, и преподнесением материала. Страшной картину теперь прозвать нельзя, но кое-какие моменты выглядят довольно жутко. Плюс ко всему в картине очень прекрасные диалоги, из-за которых пытаются нагнетать атмосферу. Во многом главную роль играет Стивен Спилберг, взаправду искренний мастер своего дела, который из-за съёмок «Инопланетянина» не смог сам определить картину, но даже ограничившись в качестве продюсера и сценариста, картина даже в этом наверно выигрывает.

Разделы:
Кино

Cтатьи

Купить сервировочный стол, обувницу, тумбу под тв через Интернет недорого (21.05.2010)

Вы хотите купить сервировочный стол, тумбу для обуви, галошницу, обувницу, пуфики для прихожей или же тумбу под тв из стекла через Интернет? Тогда обратитесь в фирму «1-ый Мебельный».

Товары и Услуги

Идеальные условия хранения авто. (22.05.2010)

Авто обязан храниться в замкнутом помещении, где температура и влажность отвечают параметрам окружающей среды, вентиляцию воздуха, на авто не падают солнечные лучи, вляга и снег.

Авто и Мото

Косметика фирмы "Faberlic" и других популярных марок в интернет магазине "ELLESHOP" (16.08.2010)

Покупка эксклюзивных косметических средств фирмы «Avon» и прочих известных мировых изготовителей в любых количествах и с оплатой налоговым платежом на почте в интернет магазине «ELLESHOP».

Товары и Услуги

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2011