Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Комплекс работ по созданию и раскрутке сайта в Донецке и области

(3.06.2010)

Вы мечтаете, чтобы у Вашей компании в Internet появилось удобное, красивое и круглосуточное информационное представительство? Тогда задумайтесь о создании сайта и обратитесь по этому вопросу в компанию Network-studio.

Основное направление деятельности фирмы Network-studio - это региональный Интернет-маркетинг в Донецке, то есть предоставление полного пакета услуг по созданию и раскрутке (поисковому продвижению) сайтов в Донецке для привлечения клиентов с помощью глобальной сети Интернет. В нашей компании трудятся высококвалифицированные и перспективные дизайнеры, программисты, рекламные менеджеры, копирайтеры, блогеры, которые в любой момент готовы решить задачи, поставленные заказчиком. И чем труднее будут поставленные задачи, тем интереснее работать нашей команде. Для успешного решения Ваших задач мы используем самые современные инструменты Интернет-маркетинга.

Процедура создания сайта складывается из:
- предварительного маркетингового анализа;
- разработки ТЗ или проекта сайта;
- создания и разметки дизайна;
- программирования и настройки сайта, написания и установки дополнительных модулей;
- поиска доменного имени и хостинга;
- подключения системы управления содержимым сайта;
- наполнения сайта контентом.

Но при этом если Вы стремитесь обеспечить своему сайту высокую посещаемость и ускорить поиск своих услуг или товаров потенциальными клиентами, то одного создания сайта недостаточно. Для решения этих вопросов необходимо проводить работы по поисковому продвижению сайтов.

По данному направлению мы можем предложить Вам такие пакеты услуг:
- «Экспорт» - привлечение целевой аудитории из зарубежных ПС.
- «Постоянный рост» - планомерное поисковое продвижение (раскрутка) сайта только белыми методами.
- «Украина» - раскрутка или поисковое продвижение сайтов компаний малого и среднего бизнеса, деятельность которых направлена на целевую аудиторию всей Украины, в ТОП-10 ПС Google и Yandex.
- «Весь Регион» и «Регион» – раскрутка или поисковое продвижение сайтов компаний и интернет-магазинов по региональным поисковым запросам, интернет реклама в Донецке и области.


Разделы:
Бизнес и Финансы

Cтатьи

Нововведения в законодательстве 2010 года. Дорожный налог, госпошлины, колхозный ксенон (22.05.2010)

Постановление Правительства РФ, увеличивающее транспортный налог вдвое, вызвало солидный резонанс среди российских автолюбителей. Закон отменили. Зато подняли госпошлины ГИБДД в разы.

Авто и Мото

Новая версия браузера Avant Browser 2010 build 1 (12.06.2010)

Avant Browser - это новое название старого мультиоконного веб-браузера IE Opera...

Программы

Витапринол молочко, живица лиственничная и др. от компании "Абис" (6.08.2010)

Пихтовый сбитень, молочко витапринол и многие другие продукты, созданные компанией «Абис» на основе уникальных способов по переработке природного сырья.

Фармацевтика

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2011