Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Magic Uneraser - удобная утилита, быстро восстанавливающая файлы на винчестерах

(27.05.2010)

Жизнь любит подбрасывать нам сюрпризы и бывает, что неприятные. Все, кто имеет отношение к компьютерам, не застрахованы от такого всегда грустного сюрприза как потеря нужной информации по множеству причин. Как и у любых других устройств у функционирующего компьютера могут быть сбои в работе операционной и файловой систем, следствием которых оказывается недоступность всех данных, сохраненных на жестком диске. Случается, что пользователь принимает необдуманное решение и старательно удаляет то, что еще необходимо. Да и вирусные программы постоянно совершенствуются в своих злостных стремлениях уничтожить на носителе самую полезную информацию, которая по обыкновению не имеет запасных копий. Так что хоть однажды с такой задачей, как восстановление данных, сталкивается едва ли не каждый пользователь компьютерной техники.

Программой Magic Uneraser можно сделать восстановление файлов не только на жестком диске компьютера, но и на любых других типах носителей информации от незамысловатой USB-флешки до карт памяти цифровой техники и мобильного телефона. Ведь зачастую мы скоропалительно стираем информацию именно с флешек, которые используем для краткосрочного хранения данных и затем вспоминаем, что вычистили флешку раньше, чем записали ее содержимое в нужном месте. Утилита Magic Uneraser произведет успешное восстановление флешки, тщательно ее сканируя и обнаруживая якобы уже ненужные файлы, которые выводятся пользователю для принятия решения по восстановлению. Программе под силу восстановление файлов самых различных форматов будь то фотоснимок, документ MS Office, zip-архив, электронное письмо, музыка и другие. И не только после очищения корзины, но и после форматирования.

После восстановления данных программа предлагает пользователю несколько вариантов записи результатов работы: FTP-сервер, на CD/DVD-носитель или на съемный/жесткий диск, Чтобы удостовериться в способностях программы Magic Uneraser ее можно бесплатно скачать с сайта и проверить на собственных данных.


Разделы:
Программы

Cтатьи

Полтергейст. Кинорецензия (9.06.2010)

Композитором выступил многим известный, и тем не менее талантливый Джерри Голдсмит. Имея за плечами немало отличных работ, Голдсмит создал такой саундтрек, который не похож ни на что, и по сей день звучит оригинально.

Кино

Новая версия браузера Avant Browser 2010 build 1 (12.06.2010)

Avant Browser - это новое название старого мультиоконного веб-браузера IE Opera...

Программы

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2011