Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Бодибилдинг: разнообразные комплексы упражнений, спортивное питание

(24.05.2010)

Каждый человек, который старается добиться поставленных целей, развить в себе уверенность в собственных силах и лидерские качества, или же просто желает иметь красивый внешний вид и чувствовать себя молодым, здоровым и энергичным, обязан поддерживать хорошую физическую форму.

Для этого, как все знают, надо вести здоровый образ жизни: правильное питание, борьба с негативными привычками, соблюдение четкого баланса физических нагрузок и отдыха. Ну, и, само собой разумеется, уделять достаточно времени спортивным упражнениям, к примеру, таким как фитнес, бодибилдинг или пауэрлифтинг.

Оздоровительная методика фитнес позволяет Вам изменить массу и формы своего тела на длительное время благодаря персональному подбору диет и упражнений, в зависимости от особенностей и строения Вашего телосложения. По этой методике может заниматься любой человек, независимо от состояния здоровья и возраста.

Культуризм (бодибилдинг) - методика, дающая возможность наращивать и развивать мускулатуру благодаря комплексу упражнений с отягощениями и приему высокоэнергетического спортивного питания, которое имеет высокое содержание белка.

Пауэрлифтинг - силовое атлетическое троеборье, которое включает в себя такие системы тренировок, как: жим штанги лежа, становая тяга штанги и приседание со штангой на спине.

Если у Вас нет времени ходить в фитнес клуб или нет возможности покупать дорогие абонементы в тренажерные залы, то Вы вполне можете выполнять комплексы упражнений по фитнесу, бодибилдингу, пауэрлифтингу прямо у себя дома. Для этого Вам рекомендуется подобрать индивидуальную систему тренировок, по которой Вам стоит тренироваться, спортивное питание и диету.

Ну, а для того, чтобы оказать Вам профессиональную и грамотную помощь в таком выборе и был создан интернет сайт www.fitnesspower.ru. На этом сайте Вы встретите очень много необходимой информации и советов профессионалов, касающихся фитнеса, бодибилдинга, пауэрлифтинга: комплексы упражнений для любых частей тела по фитнесу; наиболее результативные системы тренировок по пауэрлифтингу и бодибилдингу; различные диеты и спортивное питание.


Разделы:
Спорт

Cтатьи

Вконтакте - смотрим все что скрыто (20.05.2010)

Как посмотреть закрытые страницы вконтакте? Инструкция новичку.

Бесплатности в Интернете

Программа directx новая скачать бесплатно 9 10 на XP. (14.07.2010)

DirectX для игр и мультимедийных приложений,  последние версии под Windows XP ( 9.0c, 10 ) и Windows Vista ( 10.1, 11.0 ), скачай бесплатно. Только полезный и необходимый софт.

Города и Регионы

Наш массажный салон - это гид по тайнам востока. Это мир спокойствия. (7.09.2010)

Наш массажный салон - это уникальный подход. Вы окунётесь в мир положительных ощущений. Мы будем вашими проводниками в мире тайн востока, подарим вам спокойствие.

Развлечения

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2011