Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Идеальные условия хранения авто.

(22.05.2010)

Авто обязан храниться в замкнутом помещении, где температура и влажность отвечают параметрам окружающей среды, вентиляцию воздуха, на авто не падают солнечные лучи, вляга и снег. Если рассматривать идеальный вариант это, естесственно, отапливаемый автогараж, где поддерживается температура +5—10°С и условная влажность 50—70 %, оснащенный приточно-вытяжной вентиляцией. При сбережении авто зимой в неотапливаемом помещении снимите аккумулятор и радиоприемник. Сохраняете их в разных местах. Помимо всего этого, слейте влагу из бачка омывателя ветрового стекла.
При сбережении авто в стенах, в которое проникает солнечный свет, накройте авто чехлом из непрозрачного материала, дабы обезопасить краску кузова.Если принимать на вооружение чехлы из брезента, пленки в отсутствии вентиляционных отверстий в зоне ветрового и заднего стекол, то на плоскости кузова станет конденсироваться жидкость, что может испортить краску.

Разделы:
Авто и Мото

Cтатьи

Купить сервировочный стол, обувницу, тумбу под тв через Интернет недорого (21.05.2010)

Вы хотите купить сервировочный стол, тумбу для обуви, галошницу, обувницу, пуфики для прихожей или же тумбу под тв из стекла через Интернет? Тогда обратитесь в фирму «1-ый Мебельный».

Товары и Услуги

Нововведения в законодательстве 2010 года. Дорожный налог, госпошлины, колхозный ксенон (22.05.2010)

Постановление Правительства РФ, увеличивающее транспортный налог вдвое, вызвало солидный резонанс среди российских автолюбителей. Закон отменили. Зато подняли госпошлины ГИБДД в разы.

Авто и Мото

Премьера фильма Команда «А» (19.06.2010)

Команда — спаянный коллектив, участники которого имеют общую цель, программу ее достижения. Профессионализм, опыт, творческое мышление делают из группы индивидов команду высшего класса.

Кино

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2011