Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Французские потолки создадут в вашей обители свежие ноты

(21.05.2010)

В современном мире натяжные потолки прочно занимают свою нишу. Причем, если еще пять лет назад было множество противников новинки по причине того, что такие «потолки не дышат» или «дорого», то теперь, оставив все предрассудки, все больше и больше людей заказывают на заключительном этапе ремонта именно натяжной потолок.

В чем же причина такого успеха натяжных потолков во всем мире? А ответ прост – это выгодно с точки зрения временных затрат и эстетического восприятия, а кроме того, со стороны суммарной цены на такой потолок, растянутой во времени.

Ведь содержать обычные потолки в идеальном состоянии в течение 15 лет - занятие затратное – и это при условии, что вас не затопят соседи? А тогда…На этом мы остановимся поподробнее! Натяжной потолок способен удерживать до 100 л воды на кв.м!!! Таким образом, сохраняется не только сам потолок от разрушения, но и, возможно, различные домашние ценности: документы, мебель, ковры и т.д.!

Следует также отметить, что, установив в помещении натяжной потолок, вы одновременно избавляетесь от многих проблем – ровная поверхность, закрытие любых неровностей базового потолка – швы, трещины и т.д., в случае дополнительного ремонта помещения или прокладки коммуникаций потолок можно демонтировать, а потом смонтировать опять БЕЗ потери качества.

Материал, из которого делаются натяжные потолки – это ПВХ-пленка. Такую пленку можно легко помыть губкой с мыльной водой. В отличие от различного типа навесных потолков, через пвх-пленку не посыпется никакая возможная пыль с основного потолка. Со стороны монтажа световых приборов тоже все очень даже красиво: существуют ограничения по мощности световых приборов, но в целом, в натяжной потолок можно вмонтировать любые светильники или даже люстры.

Ну и конечно, цветовая гамма и материал натяжных потолков позволят каждому выбрать свой стиль. А если вам мало простого цветового решения, то к вашим услугам мы предлагаем художественное исполнение! Любые изображения и фотографии – все окажется на вашем потолке. Наши профессиональные работники в короткие сроки и качественно сделают вам действительно хороший потолок. Наши телефоны: +7 (495) 725-4977; +7 (495) 544-1683 – компания «Мастер Уюта».


Разделы:
Строительство

Cтатьи

Организация Аудит-Консалтинг Центр совершает аудит Челябинск в минимальные сроки. (20.05.2010)

АФ Аудит-Консалтинг Центр реализует ведение учета Челябинск, кроме того к нашим услугам причисляется оптимизация налогов Челябинск и в других городах Челябинской области, обладающие отличным качеством и достоверностью.

Товары и Услуги

Алюминиевое остекление и много других услуг по остеклению от компании "Лаголит" (15.06.2010)

Светопрозрачные системы и много других услуг по остеклению от профессиональной компании «Лаголит», которая способна в кратчайшие сроки выполнять большой объем работ любого уровня сложности.

Строительство

Туристическое агентство Простор. Организация корпоративных экскурсионных туров в Финляндию. (1.09.2010)

Вы цените безмятежный отдых? Финляндия - это как раз именно то, что нужно. Туристическая компания Простор предлагает групповые и индивидуальные туры в Финляндию.

Путешествия

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010