Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Управление делами, делопроизводство

(21.05.2010)

Автоматизация производства представляет собой комплекс технических средств, использование которых позволяет человеку полностью или же частично освободиться от участия в технологическом процессе. Несомненные преимущества автоматизации производства заключаются в том, что при переходе полностью исключается влияние человеческого фактора на всех ответственных этапах эксплуатации технологического оборудования, а следовательно, заметно повышается качество изготовляемой продукции.

Более того, практика показала, что грамотно произведенная автоматизация производства и автоматизация договоров способствует увеличению производительности труда, существенному снижению издержек на производство, а также уменьшению количества обслуживающего персонала.

Использование систем автоматизации производства делает возможным управление десятками процессов всего одним человеком, хотя раньше для их визуального наблюдения и контроля понадобилось бы несколько сотрудников. Кроме уменьшения фондов заработной платы, автоматизация производства сокращает количество налогов и отчислений в пенсионный фонд.

Также, важен тот факт, что автоматизация производства в разы повышает уровень безопасности всех технологических процессов.

Новая эра диктует свои правила, в том числе и в сфере автоматизации производства. Современные решения в этой области позволяют ещё больше усовершенствовать производственный процесс. Например, новые системы автоматизации ставят под удар крупные серийные производства, не меняющиеся годами. Отныне в цене уникальность производства.

Новые технологии автоматизации содержат конструктор изделий под каждого производственного клиента, имеют гибкую систему работы с ресурсами, мощные генераторы отчетов, разграничение прав доступ к разным документам, к полям документов, к документам разного уровня конфиденциальности, Единое информационное пространство с модулем продаж, CRM, поставок, бухгалтерии, транспортной логистики, современные средства разработки и администрирования платформы.

Между тем, совершенствование технологий автоматизации производства не значит, что для они становятся трудными в эксплуатации для пользователя. Напротив, начать переход к новым системам возможно без специального обучения и знания программирования, администратору для управления платформой достаточно знать последовательность производственных процессов.


Разделы:
Бизнес и Финансы

Cтатьи

Идеальные условия хранения авто. (22.05.2010)

Авто обязан храниться в замкнутом помещении, где температура и влажность отвечают параметрам окружающей среды, вентиляцию воздуха, на авто не падают солнечные лучи, вляга и снег.

Авто и Мото

Премьера фильма Команда «А» (19.06.2010)

Команда — спаянный коллектив, участники которого имеют общую цель, программу ее достижения. Профессионализм, опыт, творческое мышление делают из группы индивидов команду высшего класса.

Кино

Icq скачать бесплатно много версии легко установить и зарегистрировать. (13.07.2010)

История создания сервиса Icq. Подробное описание популярных программ, с сайта можно скачать бесплатно программы icq. Подробные инструкции по установке программ и как зарегистрировать номер icq.

Спорт

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010