Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Купить сервировочный стол, обувницу, тумбу под тв через Интернет недорого

(21.05.2010)

Любой из нас задумывается об интерьере и уюте тех помещений, в которых он работает и живет. Одной из самых основных деталей в интерьере каждого помещения является, конечно же, мебель. А значит необходимо уделять максимальное внимание проблеме выбора и покупки мебели для дома или офиса. А помочь Вам в решении этой задачи может компания «1-ый Мебельный».

Основное направление деятельности интернет магазина «1-ый Мебельный» - оптовая и розничная торговля мебелью. Большой и постоянно обновляемый выбор наших товаров дает возможность всякому покупателю, даже самому прихотливому, отыскать у нас именно то, что надо. У нас имеются не только актуальную классику, но и модные мебельные новинки от лучших мировых и отечественных производителей. Мебель, купленная у нас, сможет украсить любую детскую и гостиную, спальню и рабочий кабинет, коридор и кухню.

Для быстроты и легкости поиска все наши товары рассортированы в каталоге по следующим разделам: мебель для гостиной; диваны и кресла; шкафы; кровати; матрасы; детская мебель; кухонные комплекты; сервировочные столы; табуреты; обеденные столы; прихожие; вешалки для одежды; обувницы, галошницы, тумбы для обуви; банкетки, скамейки, пуфики; туалетные столики, трюмо; комоды; зеркала; тумбы под тв; компьютерные столы, стулья и кресла; письменные столы; журнальные столы; столы-книжки; полки; садовая и плетеная мебель; кресла-качалки и т.д.

Мы наладили крепкие связи с лучшими мебельными фабриками, поэтому всю мебель у нас Вы приобретете по самым низким ценам от производителя.

Наша компания дарит Вам отличную возможность, не выходя из дома, отыскать и купить туалетный столик, пуфики для прихожей, кровать, галошницу, обувницу, тумбу для обуви или тумбу под тв через Интернет. Ну, а выбранную и купленную Вами мебель мы доставим в любую точку РФ.

Все товары, приобретенные в нашем интернет-магазине, прослужат Вам очень долго, и Вы убедитесь в том, что мы не напрасно называемся «1-ым»!


Разделы:
Товары и Услуги

Cтатьи

Новгород на Волхове является одним из старинных городов (20.05.2010)

Г. В. Новгород является одним из небольших крупных населенных пунктов, нашей великой России, расположенный в ее Северо-западной части не далеко от о.Ильмень.

Развлечения

Инициативы президента в обсласти безопасности дорожного движения (22.05.2010)

Значительным этапом на пути к омоложению отечественного автомобильного парка является программа утилизации старых автомашин. Кроме того, техосмотр вскоре полностью перейдет в частные руки от гаи.

Авто и Мото

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Новые статьи

Оборудование для маркировки товара от организации "ДатаКрат" на web ресурсе datakrat.ru (9.09.2010)

Фирма «ДатаКрат» поставляет все требуемое оборудование и ПО для систем автоматизации ресторанов, а также производит установку систем промышленной автоматизации и многих других.

Бизнес и Финансы

У нас имеется широкий выбор услуг: штукатурные работы. (8.09.2010)

У нас имеется немалый спектр услуг по ремонту и дизайну квартир, строительству. Наши специалисты с лёгкостью гарантированно сделают штукатурные работы.

Строительство

Компания "ПЕЧКИН": комплекс услуг по системам отопления любого типа (7.09.2010)

Компания «Печкин» предлагает полный пакет услуг по системам отопления «под ключ»: проектирование, закупка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Строительство

Реклама:


© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2010