Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Изготовление паллетных стеллажей и других видов стеллажей от фирмы "ASK Logistic"

(2.09.2010)

У каждой вещи должно быть свое место. Это не только очень удобно, но и значительно оптимизирует работу по их поиску и учету. А когда счет идет на шести- и семизначные цифры единиц изделий, то здесь максимально удобным вариантом устройства складского хозяйства являются складские стеллажи, благодаря которым можно на ограниченной площади сосредотачивать большой ассортимент складируемых грузов. К тому же стеллажи для склада бывают разными и изготавливаются под любые виды товаров: от длинномерных изделий до книг и документов.

Если вы решили купить складские стеллажи, то компания «ASK Logistic» может сделать складские стеллажи на заказ или продать и смонтировать уже готовые той модели которая лучше всего соответствует вашей продукции. Изготовление складских стеллажей – один из приоритетных видов деятельности компании, которым она занимается с заметным успехом уже долгое время. В производстве складских стеллажей задействованы только качественные комплектующие и материалы, используются самые передовые технологии и принимают участие работники высокой квалификации.

Компания осуществляет продажу складских стеллажей самого разного назначения. Наши паллетные или фронтальные стеллажи можно задействовать для хранения грузов в поддонах с использованием автокара. Эта модификация складских стеллажей характеризуется высокой грузоподъемностью и может комплектоваться разными видами настилов. Для складирования продукции разнообразных габаритов и массы, как поштучно, так и в поддонах с дальнейшей ручной обработкой, компания изготавливает среднегрузовые стеллажи. Между прочим, наши полочные стеллажи замечательно подойдут для офиса, архива, частного гаража, небольшого магазина. Они удобны, эстетичны, компакты. Основным достоинством универсальных стеллажей является отсутствие болтовых соединений, что позволяет без проблем производить сборку-разборку стеллажа и легко менять положение полок.

Стеллажи для склада от компании «ASK Logistic» порадуют потребителей доступной стоимостью в сочетании с универсальностью, практичностью, эстетичностью и долговечностью.


Разделы:
Товары и Услуги



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013