Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Получить лучшее образование в Лондонской школе дизайна

(1.09.2010)

Если дизайн или искусство является Вашим призванием, то отправляйтесь на учебу в Лондонскую школу дизайна. Это учебное заведение состоит из шести самых популярных в мире колледжей, в которых Вы сможете освоить дисциплины, напрямую связанные с дизайном и искусством. Среди них:
- Кембервельский колледж искусств;
- Уимблдонский колледж искусств;
- Лондонский колледж моды;
- Центральный институт дизайна и искусств им. Святого Мартина;
- Школа дизайна и искусств г.Челси;
- Лондонский колледж связей с общественностью.

Сейчас University of the Arts London - это наибольшее в Европе учебное заведение подобного рода, возраст которого насчитывает более полутораста лет. В его стенах одновременно учится 24 тысячи студентов более чем из ста стран мира.

В Британском институте искусств проводится обучение по различным направлениям, основными из которых являются:
- дизайн одежды (Fashion Design), в состав которого входит и дизайн костюма;
- курсы графического дизайна (Graphic Design), где можно постигнуть искусство графического оформления и иллюстрации, требующиеся для работы в рекламном и издательском бизнесе.

Список основных специальностей, приобретаемых выпускниками Британского института искусств, предусматривает обучение дизайну интерьера, моде, живописи, скульптуре, журналистике, актерскому мастерству, промышленному дизайну, графическому дизайну, медиа дизайну, дизайну ювелирных украшений и т.д. А факультативно Вы можете поучиться еще и в школе фотографии.

В University of the Arts London работает специальный комплекс служб, занимающихся оказанием помощи студентам из-за рубежа. Адаптация в новой среде, профессиональные консультации по финансовым проблемам, проблемы общения с преподавателями, трудоустройство и карьерный рост - это только малая часть из списка вопросов, которые Вам помогут решить работники таких служб.

И, разумеется, помимо серьезного образования, получаемого в Лондонском Университете Искусств, Вы поживете в самом Лондоне и окунетесь в творческую атмосферу мирового центра литературы, архитектуры, искусств, дизайна, коммуникаций, моды и развлечений.


Разделы:
Образование



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013