Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Продажа электродвигателей и прочего оборудования через интернет магазин lufter.Ru

(1.09.2010)

Для нормальной жизнедеятельности человеку необходимы хорошие условия для работы и жизни. А такие условия невозможны без комфортной температуры и чистого воздуха. Ведь любой аномальный фактор не только снижает производительность нашего труда, но и просто разрушающе влияет на здоровье наших организмов. А чтобы состояние жилых и производственных помещений соответствовало нормативам, нужно современное вентиляционное и тепловое оборудование, с помощью которого обеспечивается подогрев, очистка или охлаждение воздуха до нужных уровней.

ООО "ВентЭл" производит поставки оборудования для вентиляции как отечественных, так и зарубежных изготовителей. Ведь не редко назначение вентиляции заключено в обеспечении циркуляции воздуха и усилении воздухообмена, чтобы удалять из закрытых помещений пыль, запахи, спертый воздух, дым и испарения. Список поставляемого организацией вентиляционного оборудования имеет все возможные типы вентиляторов. У нас можно заказать вентиляторы крышные, предназначенные для транспортировки угольной пыли в пыле приготавливающей системе котельных агрегатов, вентиляторы мельничные, отводящие из помещения все собирающиеся вверху загрязнения, дымососы ДН для удаления дымовых газов а также иное разнообразное оборудование для вентиляции.

Впрочем, это не все реализуемое нами оборудование. Если вы решили купить кондиционер Panasonic, электродвигатель Siemens или калорифер водяной, то за этим опять же к нам. Список наименований наших товаров по таким категориям широк и огромен. У нас вы в обязательном порядке найдете то, что надо, причем по приемлемым ценам. Также ресурс фирмы предоставляет всю информацию по разным видам связи, схемы проезда на склад и в офис, банковские реквизиты, возможные формы оплаты.

Cайт организации "ВентЭл" — это сотни единиц вентиляционного и теплового оборудования, электродвигателей, кондиционеров, насосов лучших отечественных и мировых изготовителей. Мы ждем вас в вашем магазине и всегда рады своим клиентам!


Разделы:
Товары и Услуги



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013