Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Компания "Электронимпорткомплект" - это детекторы, реле, радиаторы и т.д.

(31.08.2010)

В 21 веке нельзя вообразить жизнь без электроприборов. В любом доме, в каждом офисе имеются электроника. Мы готовим еду, работаем - всё за счёт электроники. Очень важно, чтобы любой прибор был безопасен, полноценно исполнял свои обязанности. И если вам необходимы программаторы, радиодетали, потенциометры, светодиоды и так далее – мы поможем вам!

Наша компания «ЭЛЕКТРОНИМПОРТКОМПЛЕКТ» – крупный поставщик радиоэлектронных компонентов. Наша миссия – предельно быстро и качественно обеспечивать разработчиков и производителей нужными электронными компонентами, системами разработок, оборудованием для изготовления макетов плат и т.д. Наши работники – это профессионалы своего дела. У них богатый опыт, не один десяток успешно выполненных заказов, решимость и полноценный подход к делу. Они качественно осуществят поставку различных комплектующих: детекторы, приемники, адаптеры, коннекторы, вентиляторы, фильтры и защитные экраны и т.д. Каждый клиент для нас имеет особое значение, любой заказ, будь то маленькие переключатели или же катушки, изоляторы – всё будет выполнено на пять. У нас только качественные компоненты, которые подходят под все требования и прошли всевозможные тесты. Сотрудничество с лучшими службами доставок гарантирует минимальные сроки поставок от 5 дней.

«Электронимпорткомплект» имеет сертификат ГОСТ РВ 15.002-2003, что даёт нам возможность обеспечивать электронными компонентами военную промышленность. Кроме этого получен сертификат ИСО 9001 – 2008 – всё это есть гарант высокого качества деталей.

Для клиентов у нас есть прайс-листы на диоды, резисторы и т.д. А удобный интернет сервис поможет вам не только выбрать нужные детали, но и получить их характеристику, подсчитать стоимость заказа и оформить его, сэкономив свои силы.


Разделы:
Товары и Услуги



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013