Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет

Продажа отделочных материалов и других декоративных покрытий через площадку decortorg.Ru

(18.08.2010)

Что такое штукатурная смесь известно практически каждому. Это густая серая или белая масса, которая наносится на стены или потолки, а затем ровняется штукатуром в заляпанной робе. И какое бы отличное качество штукатурка не давала, отделка стен штукатуркой по нашему мнению делается как подложка для более благородных материалов. А вот что такое декоративные покрытия для стен и какими они бывают знают очень не многие. Так как этот вид покрытия появился на рынке строительных и отделочных материалов России довольно недавно и еще не завоевал такой популярности как обои. Между прочим, декоративные покрытия стен – это, прежде всего, структурные штукатурки и декоративные краски. Более того, к декоративным покрытиям относятся материалы, которые ни штукатурками, ни красками не являются. К примеру, «флок» или каменная крошка.

В настоящее время штукатурные смеси в своем богатом разнообразии могут выступать и в качестве самостоятельного вида покрытия, и как основание для прочих видов отделки. Нанесение декоративных покрытий – процесс простой и не очень трудоемкий, а вот в завершенном виде декоративное покрытие выглядит просто чудесно, как будто стены отделывали не штукатуры, а профессиональные художники. К примеру, мозаичная краска, распыленная специальным приспособлением, дает точечный узор, который напоминает гранитную фактуру, а венецианская декоративная штукатурка при нанесении необычной техникой создает мраморный эффект.

Интернет площадка decortorg.ru предлагает богатый каталог декоративных покрытий категории «Премиум», штукатурки «Байрамикс», «Боларс» и прочие в любых партиях и по приемлемым ценам. Все, кто собирается делать современный ремонт самостоятельно, либо занимается оказанием услуг по отделке помещений на профессиональной основе, найдет на сайте не только богатый выбор декоративных покрытий, но и знающих специалистов в этой области, которые с радостью окажут различную консультационную помощь, как в подборе конструктивного варианта по фактуре и цвету, так и в вычислении расхода. Наш магазин предлагает все самое лучшее: от стоимости до качества.


Разделы:
Строительство



© Топ лучших ресурсов по мнению портала Занавес.Нет, 2009-2013